HD64F3687GFPV MCU
16BIT, 20MHZ, LFQFP-64
HD64F3687GFPV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD64F3687GFPV.pdf 2.9mb
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
4KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
16bit
Размер памяти программы
56KB
MCU Series
H8/300H Tiny
Количество операций ввода-вывода
45I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Архитектура
H8/300H
MCU Family
H8
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
SCI
Тип корпуса MCU
LFQFP
Скорость процессора
20MHz
Линейка продукции
H8 Family H8/300H Tiny Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HD64F3687GFPV RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU, 16BIT, 20MHZ, LFQFP-64 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
HD64F3687GFPV
#HD64F3687GFPV
LQFP-64(10x10)
Renesas Electronics
HD64F3687GFPV
#HD64F3687GFPV
LQFP-64(10x10)
HD64F3687GFPV
#HD64F3687GFPV
QFP
HD64F3687GFPV
#HD64F3687GFPV
QFP
HD64F3687GFPV
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
HD64F3687GFPV
None
HD64F3687GFPV
MCU, 16BIT, 20MHZ, LFQFP-64
HD64F3687GFPV
MCU, 16BIT, 20MHZ, LFQFP-64
HD64F3687GFPV
HD64F3687GFPV None
Renesas
HD64F3687GFPV
FP64E H8/3687 16BIT MCU 10MHZ 3-5V
Renesas
HD64F3687GFPV FP64E H8/3687 16BIT MCU 10MHZ 3-5V
HD64F3687GFPV
#RENHD64F3687GFPV
HD64F3687GFPV
#RENHD64F3687GFPV
HD64F3687GFPV
#RENHD64F3687GFPV
HD64F3687GFPV
#RENHD64F3687GFPV