HD64F7047F50V MCU
16BIT, 50MHZ, QFP-100
HD64F7047F50V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD64F7047F50V.pdf 0.0b
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
12KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
SH7000
Количество операций ввода-вывода
53I/O's
Мин. напряжение питания
4.5V
Архитектура
SH-2
MCU Family
SuperH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, SCI
Скорость процессора
50MHz
Линейка продукции
SuperH Family SH7145 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HD64F7047F50V RENESAS ELECTRONICS MCU, 16BIT, 50MHZ, QFP-100 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
HD64F7047F50V
#HD64F7047F50V
Renesas Electronics
HD64F7047F50V
#HD64F7047F50V
HD64F7047F50V
Мин. заказ: 90 шт.
Кратность: 90 шт.
HD64F7047F50V
None
HD64F7047F50V
MCU, 16BIT, 50MHZ, QFP-100
HD64F7047F50V
MCU, 16BIT, 50MHZ, QFP-100