HD64F7144F50V MCU
32BIT, 50MHZ, QFP-112
HD64F7144F50V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HD64F7144F50V.pdf 5.0mb
Количество контактов
112Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
SH7144
Количество операций ввода-вывода
74I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Архитектура
SH-2
MCU Family
SuperH
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, SCI
Скорость процессора
50MHz
Линейка продукции
SuperH Family SH7144 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HD64F7144F50V RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU, 32BIT, 50MHZ, QFP-112 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
HD64F7144F50V
#HD64F7144F50V
Ожидается поставка
Renesas Electronics
HD64F7144F50V
#HD64F7144F50V
HD64F7144F50V
#HD64F7144F50V
112-BQFP
HD64F7144F50V
#HD64F7144F50V
112-BQFP
HD64F7144F50V
MCU, 32BIT, 50MHZ, QFP-112
HD64F7144F50V
MCU, 32BIT, 50MHZ, QFP-112