MPC565CVR56 Микроконтроллер
AEC-Q100, Power Architecture, 32бита, 56 МГц, 1 МБ, 36 КБ, 388 вывод(-ов)
MPC565CVR56
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC565CVR56.pdf 8.3mb
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Power Architecture
MCU Family
MPC5
Периферийные устройства
ADC, Timer
Количество контактов
388Pins
Тип корпуса MCU
BGA
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
MCU Series
MPC55xx
Максимальное напряжение
2.7V
Размер памяти EEPROM
1MB
Размер памяти программы
1MB
Мин. напряжение питания
2.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Размер памяти ОЗУ
36KB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
MPC5xx
Тип встроенного интерфейса
QSPI, UART
Скорость процессора
56MHz
Линейка продукции
MPC5 Family MPC55xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPC565CVR56 MOTOROLA, FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер, AEC-Q100, Power Architecture, 32бита, 56 МГц, 1 МБ, 36 КБ, 388 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MPC565CVR56
#MPC565CVR56
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MPC565CVR56
#MPC565CVR56
MPC565CVR56
MPC565CVR56
None
MPC565CVR56
MPC565CVR56