MPC565MZP56 32-битные микроконтроллеры MPC565 1024KFLASH Qorivva
MPC565MZP56
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPC565MZP56.pdf 8.3mb
Макс. рабочая температура
125°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Power Architecture
MCU Family
MPC5
Периферийные устройства
ADC, Timer
Количество контактов
388Pins
Тип корпуса MCU
BGA
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
56I/O's
MCU Series
MPC56xx
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Максимальное напряжение
2.7V
Размер памяти EEPROM
1MB
Размер памяти программы
1MB
Мин. напряжение питания
2.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Размер памяти ОЗУ
36KB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
MPC5xx
Тип встроенного интерфейса
QSPI, UART
Скорость процессора
56MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
MPC565MZP56
#MPC565MZP56
388-BBGA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
MPC565MZP56
#MPC565MZP56
388-BBGA
NXP Semiconductor
MPC565MZP56
#MPC565MZP56
NXP Semiconductor
MPC565MZP56
#MPC565MZP56
MPC565MZP56
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
MPC565MZP56
None
MPC565MZP56
MCU, 32BIT, POWER, 56MHZ, BGA-388
MPC565MZP56