MPXD1010VLQ64 MCU
32BIT, POWER, 64MHZ, LQFP-144
MPXD1010VLQ64
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MPXD1010VLQ64.pdf
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Макс. рабочая температура
105°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Power Architecture
Периферийные устройства
ADC, DMA, LCD Driver, PWM, RTC
Количество контактов
144Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
105I/O's
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти EEPROM
64KB
Размер памяти программы
1MB
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
4
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
48KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
PXD10
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Скорость процессора
64MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MPXD1010VLQ64 MOTOROLA, FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR MCU, 32BIT, POWER, 64MHZ, LQFP-144 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
MPXD1010VLQ64
#MPXD1010VLQ64
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
MPXD1010VLQ64
#MPXD1010VLQ64
MPXD1010VLQ64
MPXD1010VLQ64
None
MPXD1010VLQ64
MCU, 32BIT, POWER, 64MHZ, LQFP-144
MPXD1010VLQ64