P8X32A-D40 32-битные микроконтроллеры DIP pkg Propeller Chip
P8X32A-D40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: P8X32A-D40.pdf 0.0b
Диапазон напряжения питания
2.7V to 3.6V
Макс. рабочая температура
125°C
Количество контактов
40Pins
Тип корпуса MCU
DIP
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
32I/O's
Тактовая частота
80MHz
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
32KB
Мин. напряжение питания
2.7V
Мин. рабочая температура
-55°C
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
32KB
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Семейство контроллеров
P8X32A
Тип встроенного интерфейса
I2C
Скорость процессора
80MHz
Тип памяти
ROM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
PARALLAX
P8X32A-D40
MCU, 32BIT, 80MHZ, DIP-40
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PARALLAX
P8X32A-D40
MCU, 32BIT, 80MHZ, DIP-40