R4F2472VBR34V MCU
16BIT, H8S, 34MHZ, BGA-176
R4F2472VBR34V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R4F2472VBR34V.pdf
Размер флэш-памяти
512KB
Номер логической функции
4F2472
Диапазон напряжения питания
3V to 3.6V
Кол-во аналого-цифровых входов
8
Периферийные устройства
ADC, DMA, DTC, PWM, TMR
Количество контактов
176Pins
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
110I/O's
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
512KB
Мин. напряжение питания
3V
Количество таймеров
2
Тип корпуса MCU
BGA
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External
Размер памяти ОЗУ
40KB
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Семейство контроллеров
H8S/2400
Тип встроенного интерфейса
I2C, SCI
Скорость процессора
34MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R4F2472VBR34V RENESAS ELECTRONICS, RENESAS, RENESAS ELECTRONICS AMERICA INC MCU, 16BIT, H8S, 34MHZ, BGA-176 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
R4F2472VBR34V
MCU, 16BIT, H8S, 34MHZ, BGA-176
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
R4F2472VBR34V