R5F562N7ADLE MCU
32BIT, RX, 100MHZ, LGA-145
R5F562N7ADLE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R5F562N7ADLE.pdf 1.1mb
Диапазон напряжения питания
2.7V to 3.6V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
RX
Периферийные устройства
ADC, CRC, DAC, DMA, POR, RTC
Количество контактов
145Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
103I/O's
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
3.6V
Размер памяти программы
384KB
Мин. напряжение питания
2.7V
Количество таймеров
20
Тип корпуса MCU
LGA
Размер ядра MPU
32bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
64KB
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Семейство контроллеров
RX600
Тип встроенного интерфейса
SCI, SPI
Скорость процессора
100MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R5F562N7ADLE RENESAS ELECTRONICS MCU, 32BIT, RX, 100MHZ, LGA-145 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Renesas Electronics
R5F562N7ADLE
MCU, 32BIT, RX, 100MHZ, LGA-145
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
R5F562N7ADLE