R5F61668RN50FPV MCU
32BIT, 50MHZ
R5F61668RN50FPV
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R5F61668RN50FPV.pdf 7.8mb
Количество контактов
144Pins
Размер памяти ОЗУ
56KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
1MB
MCU Series
H8SX/1600
Количество операций ввода-вывода
92I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
H8SX
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
I2C, UART, USB
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
50MHz
Линейка продукции
H8SX/1600 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R5F61668RN50FPV RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU, 32BIT, 50MHZ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
R5F61668RN50FPV
#R5F61668RN50FPV
LFQFP-144(20x20)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
R5F61668RN50FPV
#R5F61668RN50FPV
LFQFP-144(20x20)
R5F61668RN50FPV
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
R5F61668RN50FPV
None
R5F61668RN50FPV
MCU, 32BIT, 50MHZ
R5F61668RN50FPV
MCU, 32BIT, 50MHZ