R5S72030W200FP MCU
32BIT, 200MHZ, QFP-240
R5S72030W200FP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: R5S72030W200FP.pdf 9.8mb
Количество контактов
240Pins
Размер памяти ОЗУ
80KB
Максимальное напряжение
3.6V
Количество бит
32bit
MCU Series
SH7200
Количество операций ввода-вывода
82I/O's
Мин. напряжение питания
3V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
SH-2A
MCU Family
SuperH
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SSI, UART, USB
Тип корпуса MCU
QFP
Скорость процессора
200MHz
Линейка продукции
SuperH Family SH7200 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить R5S72030W200FP RENESAS ELECTRONICS, RENESAS MCU, 32BIT, 200MHZ, QFP-240 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Renesas Electronics
R5S72030W200FP
#R5S72030W200FP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Renesas Electronics
R5S72030W200FP
#R5S72030W200FP
R5S72030W200FP
#R5S72030W200FP
R5S72030W200FP
#R5S72030W200FP
R5S72030W200FP
MCU, 32BIT, 200MHZ, QFP-240
R5S72030W200FP
MCU, 32BIT, 200MHZ, QFP-240