S9S12DG25F0VPVE Микроконтроллер
AEC-Q100, HCS12, 16бит, 25 МГц, 256 КБ, 12 КБ, 112 вывод(-ов)
S9S12DG25F0VPVE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S9S12DG25F0VPVE.pdf 782.3kb
Диапазон напряжения питания
2.5V to 5V
Макс. рабочая температура
105°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
HCS12
Линейка продукции
S12 Family S12D Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, PWM, Timer
Количество контактов
112Pins
Тип корпуса MCU
LQFP
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
91I/O's
MCU Series
S12D
Кол-во ШИМ-каналов
8
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Максимальное напряжение
5V
Размер памяти EEPROM
4KB
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
2.5V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SCI, SPI
Мин. рабочая температура
-40°C
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
12KB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Семейство контроллеров
S12D
Количество таймеров
1
Скорость процессора
25MHz
MCU Family
S12
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить S9S12DG25F0VPVE FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR Микроконтроллер, AEC-Q100, HCS12, 16бит, 25 МГц, 256 КБ, 12 КБ, 112 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
S9S12DG25F0VPVE
#S9S12DG25F0VPVE
QFP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
S9S12DG25F0VPVE
#S9S12DG25F0VPVE
QFP
S9S12DG25F0VPVE
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
S9S12DG25F0VPVE
None
S9S12DG25F0VPVE
S9S12DG25F0VPVE