S9S12G64F0MLH 16-битные микроконтроллеры S12 Core
64k Flash
S9S12G64F0MLH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S9S12G64F0MLH.pdf 12.9mb
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
4KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
16bit
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
S12G
Количество операций ввода-вывода
54I/O's
Мин. напряжение питания
3.13V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
S12
MCU Family
S12
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, SCI, SPI
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
25MHz
Линейка продукции
S12 Family S12G Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
S9S12G64F0MLH
#S9S12G64F0MLH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
S9S12G64F0MLH
#S9S12G64F0MLH
None
NXP Semiconductor
S9S12G64F0MLH
#S9S12G64F0MLH
LQFP64
NXP Semiconductor
S9S12G64F0MLH
#S9S12G64F0MLH
LQFP64
S9S12G64F0MLH
16-BIT MCU S12 CORE 64KB FLASH 25MHZ
S9S12G64F0MLH
S9S12G64F0MLH
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
S9S12G64F0MLH IC MCU 16BIT 64KB FLASH 64LQFP
S9S12G64F0MLH
S9S12G64F0MLH None
S9S12G64F0MLH
16-битные микроконтроллеры S12 Core,64k Flash
S9S12G64F0MLH 16-битные микроконтроллеры S12 Core,64k Flash
Motorola
S9S12G64F0MLH
#MOTS9S12G64F0MLH
LQFP 64/A/16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 25MHz,Automotive Qualified
Motorola
S9S12G64F0MLH
#MOTS9S12G64F0MLH
S9S12G64F0MLH
#MOTS9S12G64F0MLH
LQFP 64/A/16-bit MCU, S12 core, 64KB Flash, 25MHz,Automotive Qualified / 1
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
S9S12G64F0MLH
#MOTS9S12G64F0MLH