S9S12P32J0VFT 16-битные микроконтроллеры 16 BIT 32K FLASH
S9S12P32J0VFT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: S9S12P32J0VFT.pdf
Диапазон напряжения питания
3.15V to 5.5V
Макс. рабочая температура
105°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
HCS12
Периферийные устройства
ADC, PWM, Timer
Количество контактов
48Pins
Тип корпуса MCU
QFN
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
34I/O's
MCU Series
S12P
Кол-во ШИМ-каналов
6
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Диапазон рабочих температур
-40°C to +105°C
Применение ШИМ-контроллера
Automotive
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
32KB
Мин. напряжение питания
3.15V
Тип встроенного интерфейса
CAN, SCI, SPI
Размер памяти EEPROM
4KB
Размер ядра MPU
16bit
Размер ШИМ-ядра
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
2KB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
S12P
Количество таймеров
1
Скорость процессора
32MHz
Мин. рабочая температура
-40°C
MCU Family
S12
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Freescale
S9S12P32J0VFT
#S9S12P32J0VFT
QFN-48_EP(7x7)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Freescale
S9S12P32J0VFT
#S9S12P32J0VFT
QFN-48_EP(7x7)
NXP Semiconductor
S9S12P32J0VFT
#S9S12P32J0VFT
NXP Semiconductor
S9S12P32J0VFT
#S9S12P32J0VFT
S9S12P32J0VFT
MCU, 16BIT, HCS12, 32MHZ, QFN-48
S9S12P32J0VFT