SPC5534MVZ80 MCU
32BIT, POWER, 80MHZ, TEPBGA-324
SPC5534MVZ80
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SPC5534MVZ80.pdf 1.8mb
Количество контактов
324Pins
Размер памяти ОЗУ
64KB
Максимальное напряжение
1.65V
Количество бит
32bit
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Размер памяти программы
1MB
MCU Series
MPC55xx
Количество операций ввода-вывода
192I/O's
Мин. напряжение питания
1.35V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
Power Architecture
MCU Family
MPC5
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип встроенного интерфейса
CAN, SCI, SPI
Тип корпуса MCU
TEPBGA
Скорость процессора
80MHz
Линейка продукции
MPC5 Family MPC55xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SPC5534MVZ80 , MOTOROLA, FREESCALE SEMICONDUCTOR, NXP SEMICONDUCTOR MCU, 32BIT, POWER, 80MHZ, TEPBGA-324 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты