TC212S8F133NACKXUMA1 MCU
32BIT, 133MHZ, TQFP-80
TC212S8F133NACKXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TC212S8F133NACKXUMA1.pdf 2.5mb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q100
Вид монтажа
TQFP-80
Размер программной памяти
56 kB
Размер ОЗУ данных
12 bit
Упаковка / блок
TriCore
Максимальная тактовая частота
512 kB
Рабочее напряжение питания
+ 125 C
Квалификация
Cut Tape, Reel
Количество входов/выходов
3.3 V
Ядро
32 bit
Ширина шины данных
133 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TC212S8F133NACKXUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES MCU, 32BIT, 133MHZ, TQFP-80 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
TC212S8F133NACKXUMA1
MCU, 32BIT, 133MHZ, TQFP-80
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TC212S8F133NACKXUMA1
MCU, 32BIT, 133MHZ, TQFP-80