TC224L16F133NACKXUMA1 MCU
32 BIT AURIX
TC224L16F133NACKXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TC224L16F133NACKXUMA1.pdf
Количество контактов
144Pins
Размер памяти ОЗУ
96KB
Максимальное напряжение
3.3V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
1MB
MCU Series
TC2xx
Количество операций ввода-вывода
120I/O's
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
TriCore
MCU Family
AURIX
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
Serial
Тип корпуса MCU
TQFP
Скорость процессора
133MHz
Линейка продукции
AURIX Family TC2xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.