TC264D40F200NBCKXUMA2 MCU
32BIT, 200MHZ, LQFP-144
TC264D40F200NBCKXUMA2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TC264D40F200NBCKXUMA2.pdf 0.0b
Максимальная рабочая температура
AEC-Q100
Вид монтажа
LQFP-144
Размер программной памяти
240 kB
Размер ОЗУ данных
12 bit
Упаковка / блок
TriCore
Разрешение АЦП
88 I/O
Максимальная тактовая частота
2.5 MB
Рабочее напряжение питания
+ 125 C
Квалификация
Cut Tape, Reel
Количество входов/выходов
1.3 V
Ядро
32 bit
Ширина шины данных
200 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TC264D40F200NBCKXUMA2 INFINEON TECHNOLOGIES MCU, 32BIT, 200MHZ, LQFP-144 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
TC264D40F200NBCKXUMA2
MCU, 32BIT, 200MHZ, LQFP-144
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TC264D40F200NBCKXUMA2
MCU, 32BIT, 200MHZ, LQFP-144