TC267D40F200NBCKXUMA1 MCU
32 BIT AURIX
TC267D40F200NBCKXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TC267D40F200NBCKXUMA1.pdf
Количество контактов
292Pins
Размер памяти ОЗУ
240KB
Максимальное напряжение
3.3V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
2.5MB
MCU Series
TC2xx
Количество операций ввода-вывода
169I/O's
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
TriCore
MCU Family
AURIX
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, Ethernet, I2C, LIN, SPI
Тип корпуса MCU
LFBGA
Скорость процессора
200MHz
Линейка продукции
AURIX Family TC2xx Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.