TC277TP64F200NDCLXUMA1 MCU
32BIT, 200MHZ, TQFP-292
TC277TP64F200NDCLXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TC277TP64F200NDCLXUMA1.pdf 11.1mb
Максимальная рабочая температура
AEC-Q100
Вид монтажа
BGA-292
Размер программной памяти
472 kB
Размер ОЗУ данных
12 bit
Упаковка / блок
TriCore
Разрешение АЦП
169 I/O
Максимальная тактовая частота
4 MB
Рабочее напряжение питания
+ 125 C
Квалификация
Cut Tape, Reel
Количество входов/выходов
1.17 V to 1.43 V
Ядро
32 bit
Ширина шины данных
200 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TC277TP64F200NDCLXUMA1 INFINEON TECHNOLOGIES MCU, 32BIT, 200MHZ, TQFP-292 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
TC277TP64F200NDCLXUMA1
MCU, 32BIT, 200MHZ, TQFP-292
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
TC277TP64F200NDCLXUMA1
MCU, 32BIT, 200MHZ, TQFP-292