XC161CJ16F40FBBFXQMA1 Микроконтроллер
AEC-Q100, 16бит, 40 МГц, 128 КБ, 8 КБ, 144 вывод(-ов)
XC161CJ16F40FBBFXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC161CJ16F40FBBFXQMA1.pdf 1.2mb
Диапазон напряжения питания
2.3V to 2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
C166
MCU Family
XC166
Периферийные устройства
ADC, RTC, Timer
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
99I/O's
MCU Series
XC161CJ
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
2.7V
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
2.3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TQFP
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
8KB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
XC166
Количество таймеров
5
Скорость процессора
40MHz
Линейка продукции
XC166 Family XC161CJ Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC161CJ16F40FBBFXQMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Микроконтроллер, AEC-Q100, 16бит, 40 МГц, 128 КБ, 8 КБ, 144 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XC161CJ16F40FBBFXQMA1
#XC161CJ16F40FBBFXQMA1
PG-P-TQFP-144-19
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XC161CJ16F40FBBFXQMA1
#XC161CJ16F40FBBFXQMA1
PG-P-TQFP-144-19
INFIN
XC161CJ16F40FBBFXQMA1 –26%
INFIN
XC161CJ16F40FBBFXQMA1
None
XC161CJ16F40FBBFXQMA1
XC161CJ16F40FBBFXQMA1
XC161CJ16F40FBBFXQMA1
16-битные микроконтроллеры 16 BIT SNGL CHIP 5V 40MHz Flash
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
XC161CJ16F40FBBFXQMA1 16-битные микроконтроллеры 16 BIT SNGL CHIP 5V 40MHz Flash