XC164CS16F40FBBFXQMA1 Микроконтроллер
AEC-Q100, 16бит, 40 МГц, 128 КБ, 8 КБ, 100 вывод(-ов)
XC164CS16F40FBBFXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC164CS16F40FBBFXQMA1.pdf 1.2mb
Диапазон напряжения питания
2.3V to 2.7V
Макс. рабочая температура
85°C
Архитектура
C166
Линейка продукции
XC166 Family XC164CS Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, RTC, Timer
Количество контактов
100Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
79I/O's
MCU Series
XC164CS
Кол-во ШИМ-каналов
16
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
2.7V
Размер памяти программы
128KB
Мин. напряжение питания
2.3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, SPI, USART
Тип корпуса MCU
TQFP
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
8KB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
XC166
Количество таймеров
5
Скорость процессора
40MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC164CS16F40FBBFXQMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Микроконтроллер, AEC-Q100, 16бит, 40 МГц, 128 КБ, 8 КБ, 100 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XC164CS16F40FBBFXQMA1
#XC164CS16F40FBBFXQMA1
PG-TQFP-100-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XC164CS16F40FBBFXQMA1
#XC164CS16F40FBBFXQMA1
PG-TQFP-100-5
INFIN
XC164CS16F40FBBFXQMA1
INFIN
XC164CS16F40FBBFXQMA1
None
XC164CS16F40FBBFXQMA1
XC164CS16F40FBBFXQMA1
XC164CS16F40FBBFXQMA1
16-битные микроконтроллеры 16-Bit Single-Chip 5V 40MHz Flash
XC164CS16F40FBBFXQMA1 16-битные микроконтроллеры 16-Bit Single-Chip 5V 40MHz Flash
XC164CS16F40FBBFXQMA1
XC164CS 16-BIT MCU 40MHZ 128KB QFP100
XC164CS16F40FBBFXQMA1
XC164CS16F40FBBFXQMA1
#110-7760P
XC164CS16F40FBBFXQMA1
#110-7760P
XC164CS16F40FBBFXQMA1
XC164CS16F40FBBFXQMA1