XC164CS32F40FBBAFXUMA1 Микроконтроллер
высокой производительности, 16бит, 40 МГц, 256 КБ, 12 КБ, 100 вывод(-ов)
XC164CS32F40FBBAFXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC164CS32F40FBBAFXUMA1.pdf 1.2mb
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
12KB
Максимальное напряжение
2.7V
Размер памяти программы
256KB
MCU Series
XC164CS
Количество операций ввода-вывода
79I/O's
Мин. напряжение питания
2.35V
Архитектура
C166SV2
Тип встроенного интерфейса
CAN, SPI, USART
Скорость процессора
40MHz
Линейка продукции
XC166 Family XC164CS Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC164CS32F40FBBAFXUMA1 INFIN, INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Микроконтроллер, высокой производительности, 16бит, 40 МГц, 256 КБ, 12 КБ, 100 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
INFIN
XC164CS32F40FBBAFXUMA1
Ожидается поставка
INFIN
XC164CS32F40FBBAFXUMA1
None
Infineon Technologies
XC164CS32F40FBBAFXUMA1
Infineon Technologies
XC164CS32F40FBBAFXUMA1