XC167CI32F40FBBAKXQMA1 Микроконтроллер
AEC-Q100, 16бит, 40 МГц, 256 КБ, 12 КБ, 144 вывод(-ов)
XC167CI32F40FBBAKXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC167CI32F40FBBAKXQMA1.pdf 1.2mb
Диапазон напряжения питания
2.3V to 2.7V
Макс. рабочая температура
125°C
Архитектура
C166
Линейка продукции
XC166 Family XC167CI Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, RTC, Timer
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество операций ввода-вывода
103I/O's
MCU Series
XC167CI
Кол-во ШИМ-каналов
16
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Максимальное напряжение
2.7V
Размер памяти программы
256KB
Мин. напряжение питания
2.3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Тип корпуса MCU
TQFP
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
12KB
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q100
XC166
Количество таймеров
5
Скорость процессора
40MHz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XC167CI32F40FBBAKXQMA1 INFINEON TECHNOLOGIES, INFINEON, INFIN Микроконтроллер, AEC-Q100, 16бит, 40 МГц, 256 КБ, 12 КБ, 144 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
XC167CI32F40FBBAKXQMA1
#XC167CI32F40FBBAKXQMA1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
XC167CI32F40FBBAKXQMA1
#XC167CI32F40FBBAKXQMA1
INFIN
XC167CI32F40FBBAKXQMA1
INFIN
XC167CI32F40FBBAKXQMA1
None
XC167CI32F40FBBAKXQMA1
XC167CI32F40FBBAKXQMA1
XC167CI32F40FBBAKXQMA1
16-битные микроконтроллеры 16 BIT SNGL CHIP 5V 40MHz Flash
XC167CI32F40FBBAKXQMA1 16-битные микроконтроллеры 16 BIT SNGL CHIP 5V 40MHz Flash