XC2234L20F66LRAAKXUMA1 16-битные микроконтроллеры 16 BIT FLASH C11 BCS
XC2234L20F66LRAAKXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XC2234L20F66LRAAKXUMA1.pdf 2.8mb
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
10KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
16bit
Размер памяти программы
160KB
MCU Series
XC22X
Количество операций ввода-вывода
49I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Архитектура
C166
MCU Family
XC
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
66MHz
Линейка продукции
XC Family XC22X Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.