XE164F96F80LACFXUMA1 16-битные микроконтроллеры 16 BIT FLASH C11 IMM
XE164F96F80LACFXUMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XE164F96F80LACFXUMA1.pdf 1.5mb
Количество контактов
100Pins
Размер памяти ОЗУ
64KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
16bit
Размер памяти программы
768KB
MCU Series
XE164F9
Количество операций ввода-вывода
75I/O's
Мин. напряжение питания
3V
Архитектура
C166
MCU Family
XE166
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, LIN, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Скорость процессора
80MHz
Линейка продукции
XE166 Family XE164F9 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
INFIN
XE164F96F80LACFXUMA1
Ожидается поставка
INFIN
XE164F96F80LACFXUMA1
None
Infineon Technologies
XE164F96F80LACFXUMA1
MCU, 16 BIT FLASH C11 IMM
Infineon Technologies
XE164F96F80LACFXUMA1
MCU, 16 BIT FLASH C11 IMM
XE164F96F80LACFXUMA1
16-битные микроконтроллеры 16 BIT FLASH C11 IMM
XE164F96F80LACFXUMA1
XE164F 16-BIT MCU 40MHZ 768KB QFP100
XE164F96F80LACFXUMA1
XE164F96F80LACFXUMA1
#110-7184P
XE164F96F80LACFXUMA1
#110-7184P
XE164F96F80LACFXUMA1
XE164F96F80LACFXUMA1