XE167F96F66LACFXQMA1 Микроконтроллер
высокой производительности, 16бит, 66 МГц, 768 КБ, 82 КБ, 144 вывод(-ов)
XE167F96F66LACFXQMA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: XE167F96F66LACFXQMA1.pdf 1.4mb
Диапазон напряжения питания
3V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
C166
Линейка продукции
XE166 Family XE167F9 Series Microcontrollers
Периферийные устройства
ADC, RTC, Timer
Количество контактов
144Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество бит
16bit
Количество операций ввода-вывода
118I/O's
MCU Series
XE167F9
Кол-во ШИМ-каналов
16
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
5.5V
Размер памяти программы
768KB
Мин. напряжение питания
3V
Тип встроенного интерфейса
CAN, I2C, I2S, SPI, UART
Тип корпуса MCU
LQFP
Размер ядра MPU
16bit
Тип осциллятора
External, Internal
Размер памяти ОЗУ
82KB
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Семейство контроллеров
XE166
Количество таймеров
5
Скорость процессора
66MHz
MCU Family
XE166
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XE167F96F66LACFXQMA1 INFIN, INFINEON, INFINEON TECHNOLOGIES Микроконтроллер, высокой производительности, 16бит, 66 МГц, 768 КБ, 82 КБ, 144 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
INFIN
XE167F96F66LACFXQMA1
Ожидается поставка
INFIN
XE167F96F66LACFXQMA1
None
Infineon Technologies
XE167F96F66LACFXQMA1
Infineon Technologies
XE167F96F66LACFXQMA1