XE216-512-FB236-C20 Микроконтроллер
16-ядерный, Ethernet, xCORE, 32бита, 512 КБ, 236 вывод(-ов)
XE216-512-FB236-C20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XE216-512-FB236-C20.pdf
Количество контактов
236Pins
Размер памяти ОЗУ
512KB
Максимальное напряжение
1.05V
Количество бит
32bit
MCU Series
XE216
Количество операций ввода-вывода
128I/O's
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
xCORE
MCU Family
XE
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
Ethernet, SPI, USB
Тип корпуса MCU
FBGA
Линейка продукции
XE Family XE216 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.