XE216-512-TQ128-C20 Микроконтроллер
16-ядерный, Ethernet, xCORE, 32бита, 512 КБ, 128 вывод(-ов)
XE216-512-TQ128-C20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XE216-512-TQ128-C20.pdf 4.2mb
Количество контактов
128Pins
Размер памяти ОЗУ
512KB
Максимальное напряжение
1.05V
MCU Series
XE216
Количество операций ввода-вывода
81I/O's
Мин. напряжение питания
950mV
Тип корпуса MCU
TQFP
Линейка продукции
XE Family XE216 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.