XE232-1024-FB374-C40 Микроконтроллер
32-ядерный, Ethernet, xCORE, 32бита, 1 МБ, 374 вывод(-ов)
XE232-1024-FB374-C40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XE232-1024-FB374-C40.pdf 4.2mb
Количество контактов
374Pins
Размер памяти ОЗУ
1MB
Максимальное напряжение
1.05V
MCU Series
XE232
Количество операций ввода-вывода
176I/O's
Мин. напряжение питания
950mV
Тип корпуса MCU
FBGA
Линейка продукции
XE Family XE232 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.