XL208-128-TQ64-C10 Микроконтроллер
8-ядерный, универсальный, xCORE, 32бита, 500 МГц, 128 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов)
XL208-128-TQ64-C10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
8KB
Максимальное напряжение
1.05V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
128KB
MCU Series
XL208
Количество операций ввода-вывода
42I/O's
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
xCORE
MCU Family
XL
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
JTAG
Тип корпуса MCU
TQFP
Скорость процессора
500MHz
Линейка продукции
XL Family XL208 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XL208-128-TQ64-C10 XMOS Микроконтроллер, 8-ядерный, универсальный, xCORE, 32бита, 500 МГц, 128 КБ, 8 КБ, 64 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XMOS
XL208-128-TQ64-C10
По запросу
Ожидается поставка
XMOS
XL208-128-TQ64-C10