XL208-256-TQ64-C10 Микроконтроллер
8-ядерный, универсальный, xCORE, 32бита, 256 КБ, 64 вывод(-ов)
XL208-256-TQ64-C10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XL208-256-TQ64-C10.pdf 2.2mb
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
256KB
Максимальное напряжение
1.05V
Количество бит
32bit
MCU Series
XL208
Количество операций ввода-вывода
42I/O's
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
xCORE
MCU Family
XL
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
SPI
Тип корпуса MCU
TQFP
Линейка продукции
XL Family XL208 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.