XS1-L10A-128-QF124-C10 MCU
32BIT, XCORE, 500MHZ, QFN-124
XS1-L10A-128-QF124-C10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XS1-L10A-128-QF124-C10.pdf 2.7mb
Количество контактов
124Pins
Размер памяти ОЗУ
128KB
Максимальное напряжение
1.05V
Количество бит
32bit
Количество операций ввода-вывода
28I/O's
Размер памяти программы
8KB
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
xCORE
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
SPI, USB
Тип корпуса MCU
QFN
Скорость процессора
500MHz
Мин. напряжение питания
950mV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1-L10A-128-QF124-C10 XMOS MCU, 32BIT, XCORE, 500MHZ, QFN-124 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XMOS
XS1-L10A-128-QF124-C10
MCU, 32BIT, XCORE, 500MHZ, QFN-124
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
XMOS
XS1-L10A-128-QF124-C10