XS1-L4A-64-TQ48-C4 Микроконтроллер
4-ядерный, универсальный, xCORE, 32бита, 400 МГц, 64 КБ, 48 вывод(-ов)
XS1-L4A-64-TQ48-C4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XS1-L4A-64-TQ48-C4.pdf 1.6mb
Количество контактов
48Pins
Макс. рабочая температура
70°C
Максимальное напряжение
1.05V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
XS1L4A
Количество операций ввода-вывода
28I/O's
Периферийные устройства
Timer
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
xCORE
MCU Family
xCORE
Семейство контроллеров
XS1-L
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
SPI, USB
Тип корпуса MCU
TQFP
Скорость процессора
400MHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
0°C
Линейка продукции
XCORE Family XS1L4A Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1-L4A-64-TQ48-C4 XMOS Микроконтроллер, 4-ядерный, универсальный, xCORE, 32бита, 400 МГц, 64 КБ, 48 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XMOS
XS1-L4A-64-TQ48-C4
По запросу
Ожидается поставка
XMOS
XS1-L4A-64-TQ48-C4