XS1-L6A-64-TQ48-C5 Микроконтроллер
6 ядерный, универсальный, xCORE, 32бита, 500 МГц, 8 КБ, 64 КБ, 48 вывод(-ов)
XS1-L6A-64-TQ48-C5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XS1-L6A-64-TQ48-C5.pdf
Количество контактов
48Pins
Размер памяти ОЗУ
64KB
Максимальное напряжение
1.05V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
8KB
MCU Series
XS1L6A
Количество операций ввода-вывода
28I/O's
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
xCORE
MCU Family
xCORE
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
SPI, USB
Тип корпуса MCU
TQFP
Скорость процессора
500MHz
Линейка продукции
XCORE Family XS1L6A Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1-L6A-64-TQ48-C5 XMOS Микроконтроллер, 6 ядерный, универсальный, xCORE, 32бита, 500 МГц, 8 КБ, 64 КБ, 48 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XMOS
XS1-L6A-64-TQ48-C5
По запросу
Ожидается поставка
XMOS
XS1-L6A-64-TQ48-C5