XS1-U8A-128-FB217-I10 Микроконтроллер
8-ядерный, с возможностями USB, xCORE, 32бита, 500 МГц, 8 КБ, 128 КБ
XS1-U8A-128-FB217-I10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XS1-U8A-128-FB217-I10.pdf 5.1mb
Количество контактов
217Pins
Размер памяти ОЗУ
128KB
Максимальное напряжение
5.5V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
8KB
MCU Series
XS1U8A
Количество операций ввода-вывода
73I/O's
Мин. напряжение питания
4.5V
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
xCORE
MCU Family
xCORE
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
SPI, USB
Тип корпуса MCU
FBGA
Скорость процессора
500MHz
Линейка продукции
XCORE Family XS1U8A Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1-U8A-128-FB217-I10 XMOS Микроконтроллер, 8-ядерный, с возможностями USB, xCORE, 32бита, 500 МГц, 8 КБ, 128 КБ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XMOS
XS1-U8A-128-FB217-I10
По запросу
Ожидается поставка
XMOS
XS1-U8A-128-FB217-I10