XS1-U8A-64-FB96-C5 Микроконтроллер
8-ядерный, с возможностями USB, xCORE, 32бита, 500 МГц, 64 КБ, 96 вывод(-ов)
XS1-U8A-64-FB96-C5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XS1-U8A-64-FB96-C5.pdf 5.0mb
Количество контактов
96Pins
Макс. рабочая температура
70°C
Максимальное напряжение
1.05V
Количество бит
32bit
Размер памяти программы
64KB
MCU Series
XS1U8A
Количество операций ввода-вывода
38I/O's
Периферийные устройства
ADC, PWM, RTC, Timer
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
xCORE
MCU Family
xCORE
Семейство контроллеров
XS1-U
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
SPI, USB
Тип корпуса MCU
FBGA
Скорость процессора
500MHz
Размер ядра MPU
32bit
Мин. рабочая температура
0°C
Линейка продукции
XCORE Family XS1U8A Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить XS1-U8A-64-FB96-C5 XMS, XMOS Микроконтроллер, 8-ядерный, с возможностями USB, xCORE, 32бита, 500 МГц, 64 КБ, 96 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
XMOS
XS1-U8A-64-FB96-C5
Ожидается поставка
XMOS
XS1-U8A-64-FB96-C5
None
XS1-U8A-64-FB96-C5
XS1-U8A-64-FB96-C5