XU208-256-TQ64-C10 Микроконтроллер
8-ядерный, программируемая высокоскоростная USB, xCORE, 32бита, 256 КБ
XU208-256-TQ64-C10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: XU208-256-TQ64-C10.pdf
Количество контактов
64Pins
Размер памяти ОЗУ
256KB
Максимальное напряжение
1.05V
Количество бит
32bit
MCU Series
XU208
Количество операций ввода-вывода
33I/O's
Мин. напряжение питания
950mV
MSL
MSL 3 - 168 hours
Архитектура
xCORE
MCU Family
XU
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Тип встроенного интерфейса
SPI, USB
Тип корпуса MCU
TQFP
Линейка продукции
XU Family XU208 Series Microcontrollers
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.