DSPIC33FJ64MC706A-I/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 16Bit 40MIPS 64KB Flash
DSPIC33FJ64MC706A-I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33FJ64MC706A-I-PT.pdf 158.2kb
Размер программной памяти
64 kB
Количество входов/выходов
53 I/O
Миллионов операций в секунду
40 MIPs
Упаковка / блок
TQFP-64
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Размер ОЗУ данных
16 kB
Серия процессора
dsPIC33F
Максимальная тактовая частота
40 MHz
Упаковка
Tray
+ 85 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Торговая марка
Microchip Technology
Напряжение питания - мин.
3 V
Количество таймеров
9 Timer
Тип интерфейса
CAN, I2C, SPI, UART
Тип команды
Fixed/Floating Point
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.