LPC824M201JDH20J MICROCONTROLLER MCU
32 BIT, CORTEX-M0+, 30MHZ, TSSOP-20
LPC824M201JDH20J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LPC824M201JDH20J.pdf 0.0b
Размер памяти ОЗУ
8KB
Размер памяти программы
32KB
Количество операций ввода-вывода
16I/O's
Упаковка
Cut Tape
Архитектура
ARM Cortex-M0+
Скорость процессора
30MHz
Тип корпуса MCU
TSSOP
Количество контактов
20Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LPC824M201JDH20J NXP SEMICONDUCTOR MICROCONTROLLER MCU, 32 BIT, CORTEX-M0+, 30MHZ, TSSOP-20 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
NXP Semiconductor
LPC824M201JDH20J
MICROCONTROLLER MCU, 32 BIT, CORTEX-M0+, 30MHZ, TSSOP-20
NXP Semiconductor
LPC824M201JDH20J