MIC5317-3.3YM5-TR. LDO регуляторы напряжения Single LDO
Hi-Perf. 150mA, 3.3 Vout
MIC5317-3.3YM5-TR.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MIC5317-3-3YM5-TR-.pdf 1.2mb
Вид монтажа
SOT-23-5
Упаковка / блок
3.3 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MIC5317-3.3YM5-TR. None LDO регуляторы напряжения Single LDO, Hi-Perf. 150mA, 3.3 Vout можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
MIC5317-3.3YM5-TR
#MIC5317-3.3YM5-TR
SOT-23-5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
MIC5317-3.3YM5-TR
#MIC5317-3.3YM5-TR
MIC5317-3.3YM5-TR.
LDO, FIXED, 3.3V, 0.15A, -40 TO 125DEG C
MIC5317-3.3YM5-TR.
Micrel Inc.
MIC5317-3.3YM5 TR
IC REG LDO 3.3V 0.15MA 5SOT23
Micrel Inc.
MIC5317-3.3YM5 TR IC REG LDO 3.3V 0.15MA 5SOT23
MIC5317-3.3YM5-TR
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
MIC5317-3.3YM5-TR IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
MIC5317-3.3YM5-TR
MIC5317-3.3YM5-TR
MIC5317-3.3YM5-TR
LDO регуляторы напряжения Single LDO, Hi-Perf. 150mA, 3.3 Vout
MIC5317-3.3YM5-TR LDO регуляторы напряжения Single LDO, Hi-Perf. 150mA, 3.3 Vout
Micrel
MIC5317-3.3YM5 TR
Micrel
MIC5317-3.3YM5-TR
#MCCMIC531733YM5TR
SINGLE, HIGH PERFORMANCE 150MA LDO
MIC5317-3.3YM5-TR
#MCCMIC531733YM5TR