PIC32MX360F512L-80V/PT 32-битные микроконтроллеры 512 KB FL 32 KB RAM 80MHz 10-Bit ADC DMA
PIC32MX360F512L-80V/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PIC32MX360F512L-80V-PT.pdf 241.7kb
Вид монтажа
TQFP-100
Размер программной памяти
32 kB
Размер ОЗУ данных
10 bit
Упаковка / блок
MIPS32 M4K
Разрешение АЦП
53 I/O
Максимальная тактовая частота
512 kB
Рабочее напряжение питания
+ 105 C
Квалификация
Tray
Количество входов/выходов
2.3 V to 3.6 V
Ядро
32 bit
Ширина шины данных
80 MHz
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIC32MX360F512L-80V/PT MICROCHIP, MICROCHIP 32-битные микроконтроллеры 512 KB FL 32 KB RAM 80MHz 10-Bit ADC DMA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
PIC32MX360F512L-80V/PT
#PIC32MX360F512L-80V/PT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Microchip
PIC32MX360F512L-80V/PT
#PIC32MX360F512L-80V/PT
PIC32MX360F512L-80V/PT
512 KB F , 32 KB RAM, 80 MH , 10-B ADC, DMA 100 TQFP 12 12 1 TRAY 47T5516
PIC32MX360F512L-80V/PT
PIC32MX360F512L-80V/PT
32-битные микроконтроллеры 512 KB FL 32 KB RAM 80MHz 10-Bit ADC DMA
PIC32MX360F512L-80V/PT
#MCCPIC32MX360F51!B
TQFP 100/512 KB FLASH, 32 KB RAM, 80 MHZ, 10-BIT ADC, DMA
Мин. заказ: 119 шт.
Кратность: 119 шт.
PIC32MX360F512L-80V/PT
#MCCPIC32MX360F51!B
PIC32MX360F512L-80V/PT
PIC32MX360F512L-80V/PT