C308F40MA-TR1 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 40мА; 250В; 3
05x8,7мм
C308F40MA-TR1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C308F40MA-TR1.pdf
Размер предохранителя
3,05x8,7мм
Производитель
EATON/BUSSMANN
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
40мА
Номинальное напряжение
250В
Ток отключения
4кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C308F40MA-TR1 BUSSMANN / EATON, EATON, EATON/BUSSMANN, EATON - ELECTRONICS DIVISION Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 40мА; 250В; 3,05x8,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON/BUSSMANN
C308F40MA-TR1
#C308F40MA-TR1
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 40мА; 250В; 3,05x8,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
C308F40MA-TR1
#C308F40MA-TR1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Eaton - Electronics Division
C308F40MA-TR1 None
Eaton
C308F40MA-TR1
3X8.4FA, CERAMIC FUSE, 40MA, TR1
Eaton
C308F40MA-TR1 3X8.4FA, CERAMIC FUSE, 40MA, TR1