FPT-500MA Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 125ВAC; 19
6x16,6x3,2мм
FPT-500MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FPT-500MA.pdf
Покрытие контакта
луженые
Материал контакта
бериллиевая медь
Производитель
OPTIFUSE
Размер предохранителя
19,6x16,6x3,2мм
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
125В AC
Ток отключения
450А / 60В DC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FPT-500MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 125ВAC; 19,6x16,6x3,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
OPTIFUSE
FPT-500MA
#FPT-500MA
Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 125ВAC; 19,6x16,6x3,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
FPT-500MA
#FPT-500MA