DS1267S-100+ Микросхема
DS1267S-100+
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Maxim Integrated Products DS1267S-100 DS1267S-100
= 341,26
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DS1267S-100+.pdf 312.5kb
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
16Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество позиций
256Ways
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
256
Общий номер
Конус дорожки
Linear
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
3 Wire, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Тип корпуса потенциометра
SOIC
Количество каналов
2Channels
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
Температурный коэффициент
± 750ppm/°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.