DS18030-100+. IC: цифровой потенциометр; 100кОм; I2C; 8бит; DIP16; THT; Каналы: 2
DS18030-100+.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DS18030-100+.pdf
Диапазон напряжения питания
2.7V to 5.5V
Макс. рабочая температура
85°C
Линейка продукции
Dual 256-Tap Volatile Digital Pots
Предел сопротивления
± 20%
Количество контактов
16Pins
Мин. рабочая температура
-40°C
Температурный коэффициент
± 750ppm/°C
Сквозное сопротивление
100kohm
Количество шагов
256
Общий номер
18030
Конус дорожки
Linear
Напряжение питания
5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Интерфейс управления
2 Wire, Serial
Максимальное напряжение
5.5V
RoHS Phthalates Compliant
To Be Advised
Мин. напряжение питания
2.7V
Тип корпуса потенциометра
DIP
Количество каналов
2Channels
Количество котелков
Dual
Тип прекращения
Through Hole
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Базовый номер
1803
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS18030-100+. ANALOG DEVICES INC./MAXIM INTEGRATED, MAXIM INTEGRATED PRODUCTS, ANALOG DEVICES (MAXIM INTEGRATED) IC: цифровой потенциометр; 100кОм; I2C; 8бит; DIP16; THT; Каналы: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Analog Devices (MAXIM INTEGRATED)
DS18030-100+
#DS18030-100+
IC: цифровой потенциометр; 100кОм; I2C; 8бит; DIP16; THT; Каналы: 2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS18030-100+
#DS18030-100+
Maxim Integrated Products
DS18030-100+
Maxim Integrated Products
DS18030-100+
None
DS18030-100+.
DIGITAL POT DUAL 100K, 18030, 5V
DS18030-100+.