DSI30-16A Диод: выпрямительный; THT; 1
6кВ; 30А; Упаковка: туба; TO220AC
DSI30-16A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DSI30-16A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO220AC
Рассеиваемая мощность
160Вт
Падение напряжения макс.
1,25В
Прямой ток
30А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Конструкция диода
одиночный диод
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
255А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSI30-16A , LITT, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,6кВ; 30А; Упаковка: туба; TO220AC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
IXYS
DSI30-16A
#DSI30-16A
22+
Ожидается поставка
DSI30-16A
#DSI30-16A
22+
DSI30-16A
#DSI30-16A
Диод: выпрямительный; THT; 1,6кВ; 30А; Упаковка: туба; TO220AC
DSI30-16A
#DSI30-16A
LITT
DSI30-16A
#DSI30-16A
Si-Rectifier 1600V 30A TO220AC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LITT
DSI30-16A
#DSI30-16A
Si-Rectifier 1600V 30A TO220AC
DSI30-16A
DSI30-16A None
DSI30-16A
Выпрямители 30 Amps 1600V
DSI30-16A Выпрямители 30 Amps 1600V
DSI30-16A
DIODE STANDARD 1.6KV 30A TO220AC
DSI30-16A
DSI30-16A
#761-4013P
DSI30-16A
#761-4013P
DSI30-16A
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DSI30-16A
DSI30-16A
Diode 1.6KV 30A 2-Pin(2+Tab) TO-220AC
DSI30-16A