DSP45-12A Диод: выпрямительный; THT; 1
2кВ; 45А; TO247; Ifsm:480А
DSP45-12A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSP45-12A.pdf
Монтаж
THT
Производитель
IXYS
Корпус
TO247-3
Рассеиваемая мощность
270Вт
Падение напряжения макс.
1,23В
Прямой ток
45А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
туба
Тип диода
выпрямительный
Импульсный ток
480А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSP45-12A IXYS/LITTELFUSE, IXYS Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 45А; TO247; Ifsm:480А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
DSP45-12A
#DSP45-12A
Диод выпрямительный сборка 1200В 45А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSP45-12A
#DSP45-12A
IXYS/Littelfuse
DSP45-12A
#DSP45-12A
IXYS/Littelfuse
DSP45-12A
#DSP45-12A
None
DSP45-12A
#DSP45-12A
Диод: выпрямительный; THT; 1,2кВ; 45А; TO247; Ifsm:480А
DSP45-12A
#DSP45-12A
DSP45-12A
Выпрямители 45 Amps 1200V
DSP45-12A Выпрямители 45 Amps 1200V
DSP45-12A
DIODE STANDARD 1.2KV 2X45A TO247AD
DSP45-12A
DSP45-12A
#761-4035P
DSP45-12A
#761-4035P
DSP45-12A
DSP45-12A
DSP45-12A
Diode 1.2KV 45A 3-Pin(3+Tab) TO-247AD
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
DSP45-12A