DSPIC30F6012A-30I/PF
#DSPIC30F6012A-30I/PF
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: DSPIC30F6012A-30I-PF.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Количество входов/выходов |
52 I/O |
Размер программной памяти |
144 kB |
Упаковка / блок |
TQFP-64 |
Производитель |
Microchip |
Торговая марка |
Microchip Technology |
Тип интерфейса |
CAN/I2C/SPI/UART |
Максимальная тактовая частота |
30 MHz |
Серия процессора |
dsPIC30F |
Рабочее напряжение питания |
2.5 V to 5.5 V |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
DSCs |
Размер ОЗУ данных |
8 kB |
Количество таймеров |
5 Timer |
Тип памяти программ |
Flash |
Категория продукта |
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Ширина шины данных |
16 bit |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.