DSPIC33EP128GP504-I/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP
DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 44Pin
DSPIC33EP128GP504-I/PT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSPIC33EP128GP504-I-PT.pdf
Размер программной памяти
128 kB
Упаковка / блок
TQFP-44
Серия процессора
dsPIC33E
Максимальная тактовая частота
60 MHz
Рабочее напряжение питания
3.3 V
Упаковка
Tray
Размер ОЗУ данных
16 kB
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSPIC33EP128GP504-I/PT None Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 44Pin можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Microchip
DSPIC33EP128GP504-I/PT
#DSPIC33EP128GP504-I/PT
TQFP-44(10x10)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DSPIC33EP128GP504-I/PT
#DSPIC33EP128GP504-I/PT
TQFP-44(10x10)
DSPIC33EP128GP504-I/PT
#DSPIC33EP128GP504-I/PT
DSPIC33EP128GP504-I/PT
#DSPIC33EP128GP504-I/PT
MCRCH
DSPIC33EP128GP504-I/PT
MCRCH
DSPIC33EP128GP504-I/PT
None
DSPIC33EP128GP504-I/PT
Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 44Pin
DSPIC33EP128GP504-I/PT Процессоры и контроллеры цифровых сигналов (DSP, DSC) 128KB FL 16KB RAM 60MHz 44Pin
DSPIC33EP128GP504-I/PT
#MCCDSPIC33EP128G!B
TQFP 44/16 BIT DSC, 128KB FLASH, 16KB RAM, 60 MHZ, 44 PIN, OPAMPS, COMPARAT
Мин. заказ: 160 шт.
Кратность: 160 шт.
DSPIC33EP128GP504-I/PT
#MCCDSPIC33EP128G!B